LCD телевизор Samsung QE75Q8FAA [75", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, QLED, Tizen]
QE75Q8FAA
QE75Q8FAA – фото 1
QE75Q8FAA – фото 2
QE75Q8FAA – фото 3
QE75Q8FAA – фото 4
QE75Q8FAA – фото 5
QE75Q8FAA – фото 6
QE75Q8FAA – фото 7
QE75Q8FAA – фото 8
QE75Q8FAA – фото 9
QE75Q8FAA – фото 10
QE75Q8FAA – фото 11
QE75Q8FAA – фото 12
QE75Q8FAA – фото 13
QE75Q8FAA – фото 14
QE75Q8FAA – фото 15
QE75Q8FAA – фото 16
QE75Q8FAA – фото 17
QE75Q8FAA – фото 18
Диагональ экрана : 75"
О товаре
Особенности звука
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
75"
Голосовой помощник
Samsung Bixby
Поддержка Smart TV
есть
Как купить товар?
Чтобы купить LCD телевизор Samsung QE75Q8FAA [75", VA, 4K Ultra HD, 3840х2160, QLED, Tizen] изучите 1 предложение от 1 интернет-магазина. Изучите цены, рейтинги, отзывы, характеристики, фото, условия оплаты и доставки.
Читать полную инструкцию
Цены на Samsung QE75Q8FAA в г. Саранск
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
VIP Сервис - NEW Технопарк VIP сервис Технопарк Сертификат +5 NEW
Состояние товара: новый
Страна-производитель: Египет
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Самовывоз есть
Оплата картой и наличными
Технопарк
4.648945 оценок
Магазин проверен
Технопарк
Магазин проверен
  • Размещается на Price более 6 месяцев
  • Юридические данные проверены
  • За последние 3 месяца не поступало жалоб от пользователей
∙ 48945 оценок
Рейтинг составлен на основе оценок пользователей, собранных с крупных интернет-площадок
Открыть витрину магазина
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Год выхода модели
Общие
Тип устройства
LCD телевизор
Диагональ
75"
Экран
Тип подсветки экрана
Dual LED
Разрешение экрана
4K Ultra HD, 3840х2160
Частота обновления
60 Гц
Тип матрицы
VA
Технология экрана
QLED
Технология HDR
HDR10+
Функции
ТВ-тюнер
DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, NTSC/PAL/SECAM
Особенности
Функция TimeShift, игровой режим, искусственный интелект, телетекст, запись видео, таймер сна
Разъемы и коммутация
Беспроводные интерфейсы
Wi-Fi, Bluetooth, Airplay, Miracast, DLNA, управление голосом, управление со смартфона
Версия HDMI
2.1
Количество HDMI портов
4
Количество USB портов
2
Разъемы и интерфейсы
Версия USB
2.0
Версия Bluetooth
5.2
Стандарт Wi-Fi
802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, Wi-Fi 5 (802.11ac)
Габариты и вес
Вес
Размеры (ШхВхГ)
1676 x 960 x 26 мм
Размеры с подставкой
1676 x 1017 x 327 мм
Smart TV
Есть
Тип процессора
Neural Quantum Processor 4K
Голосовой помощник
Samsung Bixby
Операционная система/платформа
Tizen
Звук
Особенности звука
Мощность звука
20Вт
Питание
Потребляемая мощность
320Вт