Объектив Sony SEL-50F12GM
4.5
SEL-50F12GM
SEL-50F12GM – фото 1
SEL-50F12GM – фото 2
SEL-50F12GM – фото 3
SEL-50F12GM – фото 4
SEL-50F12GM – фото 5
SEL-50F12GM – фото 6
SEL-50F12GM – фото 7
SEL-50F12GM – фото 8
SEL-50F12GM – фото 9
SEL-50F12GM – фото 10
SEL-50F12GM – фото 11
SEL-50F12GM – фото 12
SEL-50F12GM – фото 13
SEL-50F12GM – фото 14
Объектив Sony SEL-50F12GM
О товаре
Байонет
Sony E
Тип объектива
широкоугольный
Мин. фокусное расстояние
50 мм
Автоматическая фокусировка
есть
Стабилизатор изображения
есть
Как купить товар?
Читать полную инструкцию
Сначала популярное
Сначала популярное
Сначала дешевые
Сначала дорогие
Объектив Sony FE 50mm F1.2 GM, SEL50F12GM, черный
Цвет: Черный
Состояние товара: новый
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Cdek.shopping
История цены
Описание
Общие характеристики
Бренд
Категория
Байонет
Sony E
Тип объектива
Широкоугольный
Мин. фокусное расстояние
50 мм
Автоматическая фокусировка
Есть
Стабилизатор изображения
Есть
Конструкция
Размеры (DxL)
87x108 мм
Вес
778 г
Диаметр резьбы для светофильтра
72 мм
Ультразвуковой мотор
Асферические линзы
Диафрагма
Количество лепестков диафрагмы
11
Съемка
Внутренняя фокусировка
Минимальная дистанция фокусировки
0.4 м
Угол обзора (мин.)
14°
Угол обзора (макс.)
47°
Отзывы
Поделитесь опытом использования товара, расскажите о его достоинствах и недостатках в своем отзыве
Есть вопрос о товаре?
Вам ответит команда Price. Мы пришлём уведомление на вашу электронную почту, когда поступит ответ.
Видеообзоры
  • video
    Sony 50mm F1.2 GM lens review